» Aktuelles » Termine / Veranstaltungen

Alle Termine / Veranstaltungen im Überblick

Freitag 24.11.2017:

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den Wittenseer SV 2

Samstag 25.11.2017:

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: D1-Junioren Punktspiel gegen die KSV Holstein-Kiel

Sonntag 26.11.2017:

10:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: G-Junioren Hallenturnier beim Eckernförder SV

Gespielt wird in der Wulfsteerthalle in Eckernförde. Dauer bis ca. 14 Uhr.

10:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: E-Junioren Punktspiel beim Surendorfer TSV

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C2-Junioren Punktspiel gegen den MTV Dänischenhagen

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: D2-Junioren Punktspiel beim VFR Eckernförde

Freitag 01.12.2017:

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den SV Holtsee 2

Samstag 02.12.2017:

11:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel beim TSV Bordesholm

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: E-Junioren Punktspiel gegen die SG BSV/EMTV/TSV 2

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: D2-Junioren Punktspiel gegen den SV Fleckeby

Sonntag 03.12.2017:

11:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C2-Junioren Punktspiel beim TuS SW Elmschenhagen

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: Frauen Punktspiel gegen TSV Vineta Audorf 2

Samstag 09.12.2017:

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen den TSV Kronshagen 2

Sonntag 10.12.2017:

10:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: E-Junioren Hallenturnier beim Eckernförder SV

Gespielt wird in der Wulfsteerthalle in Eckernförde.

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: D1-Junioren Punktspiel beim TuS Rotenhof

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: Frauen Punktspiel gegen die SG Nie-Bar

Sonntag 14.01.2018:

09:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: E-Junioren Futsal Kreismeisterschaften Vorrunde

Gespielt wird in der Christian-Timm-Halle in Rendsburg. Gegner: TuS Rotenhof, Osterrönfelder TSV, SG EMTV/BSV/Rieseby, TSV Borgstedt, Osdorfer SV

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C-Junioren Futsal Kreismeisterschaften Vorrunde

Gespielt wird in der Christian-Timm-Halle in Rendsburg. Gegner: TuS Rotenhof, FC Fockbek, TSV Vineta Schacht-Audorf, Büdelsdorfer TSV, TuS Jevenstedt

14:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: D-Junioren Futsal Kreismeisterschaften Vorrunde

Gespielt wird in der Wulfsteerthalle in Eckernförde. Gegner: VFR Eckernförde, MTSV Hohenwestedt, SG HSW 08, FC Fockbek, Rendsburger TSV

Sonntag 25.02.2018:

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim Osdorfer SV 2

12:15 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim Brekendorfer TSV 2

Freitag 02.03.2018:

19:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim SSV Bredenbek 2

Samstag 03.03.2018:

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen die SG Großer Plöner See

Sonntag 04.03.2018:

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C2-Junioren Punktspiel gegen TuS Hasseldieksdamm/Mettenhof

Samstag 10.03.2018:

10:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel beim Gettorfer SC

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C2-Junioren Punktspiel beim der SG Laboe/Stein/Heikendorf

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: D2-Junioren Punktspiel gegen den Eckernförder SV 3

Sonntag 11.03.2018:

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: E-Junioren Punktspiel beim TSV Vineta Audorf 2

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: Frauen Punktspiel gegen die SG Nie-Bar

Samstag 17.03.2018:

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel bei der SpVg. Eidertal Molfsee 2

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim Team Förde 3

14:45 Uhr, Sportplatz Neudorf: D1-Junioren Punktspiel gegen den Gettorfer SC

Sonntag 18.03.2018:

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C2-Junioren Punktspiel gegen den FC Kilia Kiel

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: Frauen Punktspiel bei der SG BOB Eiderkanal

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: E-Junioren Punktspiel beim MTSV Hohenwestedt 3

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: D2-Junioren Punktspiel beim Gettorfer SC 3

Freitag 23.03.2018:

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den TSV Rieseby

Samstag 24.03.2018:

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: D1-Junioren Punktspiel bei der SpVg. Eidertal-Molfsee

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel bei der SG Schwansen 2

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Punktspiel gegen die SSG Rot Schwarz Kiel 2

Sonntag 25.03.2018:

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: D2-Junioren Punktspiel gegen das Team Förde

12:30 Uhr, Sportplatz Neudorf: E-Junioren Punktspiel gegen den TSV Vineta Audorf 2

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: Frauen Punktspiel bei der SG Borgstedt/Brekendorf 2

Mittwoch 04.04.2018:

19:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel gegen den Wittenseer SV 2

Freitag 06.04.2018:

19:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim Gettorfer SC 3

Samstag 07.04.2018:

16:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den SV Holtsee 2

Freitag 13.04.2018:

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen den Osdorfer SV 2

Samstag 14.04.2018:

11:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: D1-Junioren Punktspiel beim TSV Kronshagen

Sonntag 15.04.2018:

12:15 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim Brekendorfer TSV 2

Dienstag 17.04.2018:

18:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: D1-Junioren Pokalspiel (Viertelfinale) beim Osterrönfelder TSV

Samstag 21.04.2018:

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: F-Junioren Punktspiel beim SV Fleckeby

13:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel beim TSV Kronshagen 2

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: D2-Junioren Punktspiel gegen den Gettorfer SC 3

16:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen den SSV Bredenbek 2

Sonntag 22.04.2018:

10:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: D1-Junioren Punktspiel gegen die SG Probstei

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C2-Junioren Punktspiel gegen den TuS SW Elmschenhagen

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim Wittenseer SV 2

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: E-Junioren Punktspiel gegen den Surendorfer TSV

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: Frauen Punktspiel gegen den TSV Bordesholm

Samstag 28.04.2018:

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C2-Junioren Punktspiel beim MTV Dänischenhagen

14:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: E-Junioren Punktspiel beim Rendsburger TSV

14:45 Uhr, Sportplatz Neudorf: D1-Junioren Punktspiel gegen den TSV Selent

Sonntag 29.04.2018:

10:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: F-Junioren Punktspiel gegen den Brekendorfer TSV 2

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: D2-Junioren Punktspiel beim Eckernförder SV 3

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: Frauen Punktspiel bei Post- und Telekom SV Kiel 2

Dienstag 01.05.2018:

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: Maibaum aufstellen

Samstag 05.05.2018:

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: D2-Junioren Punktspiel beim SV Fleckeby

13:45 Uhr, Sportplatz Neudorf: E-Junioren Punktspiel gegen den FC Fockbek 2

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim Team Förde 3

Sonntag 06.05.2018:

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: C2-Junioren Punktspiel gegen den TSV Melsdorf

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: F-Junioren Punktspiel bei UF Egernförde

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: Frauen Punktspiel bei der SG Nie-Bar

Dienstag 08.05.2018:

18:30 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Pokalspiel (Halbfinale)

18:30 Uhr, Sportplatz Neudorf: C1-Junioren Kreispokalspiel Halbfinale gegen das Team Förde

Samstag 12.05.2018:

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: D1-Junioren Punktspiel bei der KSV Holstein-Kiel

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C2-Junioren Punktspiel bei NDTSV Holsatia Kiel

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: E-Junioren Punktspiel bei der SG BSV/EMTV/TSV 2

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: D2-Junioren Punktspiel gegen den VFR Eckernförde

16:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 1. Herren Punktspiel gegen TSV Rieseby

Sonntag 13.05.2018:

10:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: F-Junioren Punktspiel beim Gettorfer SC 3

15:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 2. Herren Punktspiel beim SV Grün-Weiß Bovenau

15:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: Frauen Punktspiel gegen die SG BOB Eiderkanal

Freitag 25.05.2018:

19:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: 1. Herren Punktspiel beim Gettorfer SC 3

19:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: 2. Herren Punktspiel gegen die SG Schwansen 2

Samstag 26.05.2018:

13:45 Uhr, Sportplatz Neudorf: E-Junioren Punktspiel gegen die SG Lütjenwestedt/Todenbüttel

Sonntag 27.05.2018:

10:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: F-Junioren Punktspiel gegen den Osdorfer SV

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: D2-Junioren Punktspiel beim Team Förde

11:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: D1-Junioren Punktspiel gegen den TuS Rotenhof

13:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: Frauen Punktspiel gegen die SG Borgstedt/Brekendorf 2

Samstag 02.06.2018:

13:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: D1-Junioren Punktspiel beim Gettorfer SC

Sonntag 03.06.2018:

11:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: D2-Junioren Punktspiel beim VFR Eckernförde

11:30 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel beim TSV Altenholz

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: E-Junioren Punktspiel gegen den Rendsburger TSV

Samstag 09.06.2018:

14:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: D2-Junioren Punktspiel gegen den SV Fleckeby

Sonntag 10.06.2018:

10:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: D1-Junioren Punktspiel gegen die SpVg. Eidertal-Molfsee

12:00 Uhr, Auswärtige Veranstaltung: C1-Junioren Punktspiel beim TSV Russee

12:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: E-Junioren Punktspiel gegen den MTSV Hohenwestedt 3

Samstag 16.06.2018:

09:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: HSV-Fussballschule

Sonntag 17.06.2018:

09:00 Uhr, Sportplatz Neudorf: HSV -Fußballschule